Разработка сайта: net-brand

Деятельность

01.04.2020 Губернатор Владимир Сипягин присвоил звания "Мастер земли Владимирской" специалистам региона по итогам 2019 года
Губернатор Владимир Сипягин присвоил звания "Мастер земли Владимирской" специалистам региона по итогам 2019 года

По представлению областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, отмечая вклад ряда жителей региона в развитие экономики Владимирской области, Губернатор Владимир Сипягин подписал распоряжение о присвоении звания «Мастер Земли Владимирской» по итогам 2019 года.

Этого звания удостоены:

- Александров Иван Владимирович - инженер-электрик ООО «Теплоком» (г. Владимир), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Электромонтёр»;

- Бердников Евгений Викторович - механизатор ЗАО «Им. Ленина» (Собинский район), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Механизатор»;

- Ганьшин Сергей Васильевич - начальник пожарно-химической станции II типа Селивановского филиала Владимирского лесхоза, победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Лучший работник по тушению лесных пожаров»;

- Гузнов Сергей Викторович - начальник транспортного цеха АО «Муромский приборостроительный завод», победитель регионального конкурса профмастерства в номинациях «Лучший по профессии» и «Водитель автомобиля «ГАЗель»;

- Ерусланова Елена Викторовна - главный лесничий, заместитель старшего государственного лесного инспектора Камешковского лесничества, победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Лучший государственный лесной инспектор»;

- Казанская Татьяна Александровна - оператор котельной обособленного подразделения «Теплосервис» АО «Владимирские коммунальные системы» (г. Владимир), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Оператор котельной»;

- Каршов Александр Николаевич - электрогазосварщик ООО «Строитель-С» (Селивановский район), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Газосварщик»;

- Краснов Вадим Викторович - слесарь-сантехник ООО «Домоуправляющая компания «Территория» (г. Муром), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Слесарь-сантехник»;

- Любимова Наталья Константиновна - художник ООО «Гусевской Хрустальный Завод им. Мальцова», победитель Всероссийского смотра-конкурса профмастерства «Молодые дарования - 2019» в области декоративно-прикладного и народного искусства, проводимого Ассоциацией «Народные художественные промыслы России»;

- Орлов Дмитрий Александрович - электрогазосварщик ООО «Владтеплоресурс» (Меленковский район), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Слесарь аварийно-восстановительных работ»;

- Степанцев Денис Александрович - мастер бригады по эксплуатации распредсетей Судогодского района электрических сетей производственного отделения «Владимирские электрические сети» филиала «Владимирэнерго» ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Электросварщик»;

- Шурупова Елена Аликовна - уборщик территорий МУП «Александровэлектросеть», победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Дворник»;

- Щепетова Марина Сергеевна - оператор машинного доения коров АО «Шихобалово» (Юрьев-Польский район), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Оператор машинного доения коров».


Возврат к списку
 
Календарь
9 мая Александровский район анонсы АПК архитектура безопасность бизнес благодарность благотворительность благоустройство больница бюджет Великая Отечественная война взаимодействие Владимир Сипягин Владимирская область ВОВ военнослужащие волонтёры вручение встреча выплаты Вязники газ Госсовет Государственная Дума Губернатор губернатор Губернатор пресс-конференция Гусь-Хрустальный демография День народного единства День Победы День России дети дети войны детский сад добровольцы долгожители дороги жильё Жириновский жители ЖКХ Законодательное Собрание законодательство законы заседание здравоохранение инвестиции историческое наследие итоги кадровая политика кадры капремонт Ковров кольчугино комиссия конкурс контроль коронавирус Крым культура лесное хозяйство льготы медицина международное сотрудничество межрегиональные связи Меленки местное самоуправление многодетные семьи модернизация молодёжь моногорода музей Муром мусорная реформа МЧС награда награды награждение назначение налоги нацпроект новый год образование обращение общество омбудсмен открытие память парк пенсионеры ПМЭФ подготовка поддержка поддержка МСП поздравление помощь поручение Губернатора постановление Правительство РФ правоохранительные органы праздник предпринимательство Президент России премия пресс-конференция приём граждан проверка производство прокуратура промышленность профилактика заболеваний профсоюзы рабочая поездка развитие региона распоряжение ремонт сельские территории сельское хозяйство семьи СМИ Собинка Совет при Губернаторе Совет Федерации совещание соглашение сотрудничество социальная поддержка социальная политика спорт строительство суд Суздаль телеграмма транспорт туризм Указ финансирование финансы форум цифровизация чрезвычайное происшествие школа экология экономика энергетика юбилей Юрьев-Польский